Текст песни
Она меня не знает да и черт с ним
Но я палюсь на ее яркие яркие локоны
Я не знаю сколько она стоит
Но у меня денег много оу йе
Я шагаю к ней она улыбнулась мило
Делаю шаг и я впадаю в Лимбо
Светом ее глаз можно осветить планету
Я на ушко говорю запрыгивай в карету
Газ в пол до отсечки мы не играем в игры
Под любимые кассеты пролетаем дпс
Это ночь похожа на лучшие фильмы
Пролетаю голливуд тут бред питт где то есть
Она мне говорит что я гений и красавчик
А ее бывший жалкий неудачник
Он вкалывал на стройке и не дарил цветы
Как же хорошо что у меня теперь ты
Мы будем вместе целое мгновенье
Как будто за окном пустота
Ты мне подаришь лучшие мгновенья
Я так люблю тебя я так люблю тебя
А на утро ты уходишь я не знаю почему
Ощущение такое будто был вчера в раю
Не исчезай пожалуйста я тебя молю
По моему ай лав ю
Я ищу тебя по скверам, больницам и аптекам
Нахожу повсюду оставленные метки
Где бы ты не находилась я все равно найду
Я наконец-то знаю, свой шанс не упущу
Кажется это ты, а нет обознался
На улице дождь,повсюду уже мрачно
Но на другом конце появляется силует
И как в дорогих фильмах нас озаряет свет
И ты снова улыбаешься
И я снова обнимаю тебя
Мы будем вместе целое мгновенье
Как будто за окном пустота
Ты мне подаришь лучшие мгновенья
Я так люблю тебя я так люблю тебя