Текст песни
Ветер гонит прочь мрак
Ты не знаешь как выжить, как?
Ты глядишь в пустоту, тишь
И все мысли в одном лишь
Почему она так ушла
И на зеркале в ванной " прости"
Красным цветом помады, была
Утешеньем мол не грусти
Она разлюбила в миг
И пусть в комнате запах духов
А в ушах стоит сдавленный крик
Прошлой ночи остатки снов
Горькой водкой пытаешься ты
Заглушить бред пустоты
И почти получилось " Окей"
Ты не думаешь больше о ней
В холодной лежишь темноте
Лишь неоновой лампочки свет
Почему нет ни гнева, тоски?
Почему ничего больше нет
Она разлюбила в миг
И пусть в комнате запах духов
А в ушах стоит сдавленный крик
Прошлой ночи остатки снов
Обжигает табачный дым
Твои серые злые глаза
А быть может всё дело в том
Что из сердца рвётся слеза
Но мужчины не плачут , ведь так?
Ты пытаешь боль побороть
И пусть ветер гонит прочь мрак
Но тебе уже всё всё равно
Она разлюбила в миг
И пусть в комнате запах духов
А в ушах стоит сдавленный крик
Прошлой ночи остатки снов