Текст песни
Не кричи и дай мне сказать
Все что было раньше уже не узнать
Здесь нет никого и ты остался один
В своей темноте
Последняя капля растопит сердца
И разнесутся о ней голоса
Но ты еще спишь в холодной пустыне
(Просыпайся)
Нет я не помню
Как я заставил себя
Жить с этой болью
В глубине себя
Выйди на свет
Выйди на свет
Выйди на свет
Выйди на свет
Здесь никого
Никого нет
Никого больше
Нет
Нет я не помню
Как я заставил себя
Жить с этой болью
В глубине себя
Нет я не помню
Как заставил тебя
Жить с этой болью
В глубине себя
Нет я не помню
Как я заставил себя
Жить с этой болью
В глубине себя
Разбуди меня
Разбуди меня