Текст песни
Пусть не шуршат ступни
Я подойду, как можно тише
Чтоб не спугнуть её
Я задержу дыханье
Забрать бы боль
И выбросить на свалку
Закрасить свежим маркером
Шрам на груди
Ты знаешь, я могу петь
Дифирамбы, и кричать
Как ты сильна
Как сможешь всё забыть
Но ты побудь малышкой
Нежной, раненой и слабой
Пусть крылья подрастут
И ты продолжишь путь
Пусть в каждом глянцевом
Напишут, как ошиблась
Покажут по ТВ
Нашепчут всем друзьям
Но правду видит тот
Кто хочет видеть
А сокровенное
Ты спрячь в свой храм
Ты знаешь, я могу петь
Дифирамбы, и кричать
Как ты сильна
Как сможешь всё забыть
Но ты побудь малышкой
Нежной, раненой и слабой
Пусть крылья подрастут
И ты продолжишь путь
Но ты пройди весь путь
От пункта Адо пункта свалка
И скинь с души
Годами перетертый груз