Текст песни
В полутемной глуши, ни души, ни ответа
Где же ты пропадешь? Без тебя нет успеха
В полутемной глуши, я услышу вдруг эхо, может это твой голос, а может и сон
Я привык от тебя слышать море советов, ну а где же теперь лишь хотя-бы ответ?
Без тебя я луна, что в жару что в морозы, круглосуточный холод, видно это судьба
Без тебя я луна, что в жару что в морозы, круглосуточный холод, видно это судьба
И кругами брожу я, земной шар обхожу, где же ты, моя, где же? А ответа и нет
Видно жизнь так решила, что друг другу не пара, и распределила кто январь а кто май
Видно жизнь так решила, что друг другу не пара, и распределила кто январь а кто май
В полутемной глуши, я услышу вдруг эхо, может, это твой голос, а может и сон.