Текст песни
Мы выходим из бара под утро
Лед блестит в недопитом мартини
Спать не хочется никому будто
Расставаться не видим причины
Моя терапия – лето
Залечило меня светом
Я опять живая где-то
Между лахтой и рассветом
Обнимайте меня очень
Белые пьяные ночи
И сегодня между прочим
Буду рядом сколько захочешь
Мы теряемся где-то на невском
Вместо чьей-то прокуренной съемной
Наше лето закончится резко
Значит нам его нужно запомнить
Моя терапия – лето
Полароидного цвета
Я опять живая где-то
Между лахтой и рассветом
Обнимайте меня очень
Белые пьяные ночи
И сегодня между прочим
Буду рядом сколько захочешь