Текст песни
В одежде чужой, не в своей коже
Глотаешь слова, что твердят прохожие
Ты красишь свой мир в их унылые краски
В их клетке живёшь, будто бы в сказке
Ты ищешь кумира, чтоб молиться ему
Чтоб слиться с толпой, раствориться в дыму
Ты веришь что их одобрение — сила
Но душа от таких оков остыла
Перестань быть тенью, сорви все маски
Хватит жить слепо, в чужих сказках
Ведь ты же личность, с великой судьбой!
Проснись, приди в себя и стань самим собой!
Ты слепо идёшь по тернистой дороге
В груди нет мира — лишь только тревоги
Ты сверяешь шаги с их картой мира
А в сердце сомненье и вера остыла
Их лайки соблазн, и комменты их сети
Всё это мираж, их бравада, фидбэки
Разбей этот фейк, разорви круг глухой
Твоя душа тебе шепчет: Стань снова собой!
Перестань быть тенью, сорви все маски
Хватит жить слепо, в чужих сказках
Ведь ты же личность, с великой судьбой!
Проснись, приди в себя и стань самим собой!
Перестань быть тенью, сорви все маски
Хватит жить слепо, в чужих сказках
Ведь ты же личность, с великой судьбой!
Проснись, приди в себя и стань самим собой!