Текст песни
Ты не думай, что я веселюсь
Чтоб от стужи людской отогреться
Я в холодной Москве поселюсь
На окраине глупого сердца
В сердце том не жила я ни дня
Но душа потому ли так стонет
Что оно не прогонит меня
Даже если решит,что прогонит
Я в холодной Москве поселюсь
Ты не думай,что я веселюсь
Ты не думай,что я веселюсь - не любя
Ты не думай,что я веселюсь
Я в холодной Москве поселюсь
Я в холодной Москве поселюсь – без тебя
От того ль за тебя я молюсь
Что боюсь потерять тебя снова
Я в холодной Москве поселюсь
На окраине тёплого слова
Отдала бы сейчас всё за то
Чтоб увидеть тебя на пороге
Но любовь постоялый мой двор
Двор с которого нет мне дороги
Я в холодной Москве поселюсь
Ты не думай,что я веселюсь
Ты не думай,что я веселюсь - не любя
Ты не думай,что я веселюсь
Я в холодной Москве поселюсь
Я в холодной Москве поселюсь – без тебя