Текст песни
Три бакса в день я получаю
И доволен здесь я всем
Сейчас попью я дома чаю
И уеду в Польшу насовсем
Живу в скворечнике общаюсь
Это гетто не для всех
Хотя признаюсь не печалюсь
Понял абсурд и этот успех
Эмигрант Я
Эмигрант ты
Эмигрант Я
Эмигрант ты
Эмигрант Я
Эмигрант ты
Эмигрант Я
Эмигрант ты
Списали села, а земля
Согнали нас городам
В каждой стране ждут тебя
Untermensch идеального раба
Бабло идет по проводам
Инфляция бьет по головам
Весь мир обставлен рабами
Жестокий мир под проводами
Untermensch Я
Эмигрант ты
Untermensch Я
Эмигрант ты
Untermensch Я
Эмигрант ты
Untermensch Я