Текст песни
Снова ты сидишь совсем одна
Не скрываешь горьких слёз своих
Плачешь, а в ответ лишь тишина
С дрожью пишешь этот белый стих
Грусть заложишь между этих строк
Вспомнишь радость наших с тобой дней
Всё прощай, я так с тобой жесток
А в конце Прости меня, Андрей!
Как понять эти звуки
Уловить сердца стуки
Разобрать, что оно кричит
Как мне быть, я не знаю
До сих пор я скучаю
Как же мне о тебе забыть
Голос твой вспоминаю
Ведь люблю, понимаю
Но боюсь сердце вновь разбить
Помню я твои руки
Нежность губ дни в разлуке
Как же мне о тебе забыть
Грустью насладившись той сполна
Не случится наш с тобой финал
Ведь молчанье сводит так с ума
Ты конечно всё об этом знал
Обернись, молю, хоя б на миг
Разглядеть, прошу, меня сумей
Ты услышишь этот сердца крик
А в глазах Люблю тебя, Андрей!