Текст песни
Может всё не так плохо
(Кажется)
Было много хорошего
(Кажется)
Может где-то попозже всё
Сложится?
Может мы станем тоже(снова)
Возможными?
Может стоило первой просить
Прощения?
Я в последнее время
Вообще не я
Я уже задыхаюсь сама
В сомнениях
И поэтому
Вещи на задних сиденьях
Уезжаю в закат
За МКАД
Завтра точно изменится что-то
Такси
Час пик
Я часть
Я часть всего
и всего-то
Я часть всего
и всего-то
Всего-то век на шаг в коридор
Ты знаешь тех, кто так и не смог
Ты знаешь как никто
Тяжело измениться
От весны дотемна один час
Но разве пробил он для нас
И боюсь, не пойму никогда
Что украл твой закат
Что я сделал не так
Ты прости, если я бестактен
Но невозможно всё как есть оставить
С неба сбегают капли дождя
Как ты от меня
Как ты от меня
Уезжаю в закат (Уезжаешь)
За МКАД
Завтра точно изменится что-то
Такси
Час пик
Я часть
Я часть всего
и всего-то
За МКАД
Завтра точно изменится что-то
Такси
Час пик
Я часть
Я часть всего
и всего-то
Я часть всего
и всего-то
Я часть всего
и всего-то