Текст песни
Когда-то в детстве
Ты знаешь, я боялась темноты
И неизвестность пугала и потом, пока не появился ты
Я так старалась
Свободной быть от чувств и суеты
Я падала и поднималась
Бежала вечный спринт, и это не понты
Но ты
Ты изменил саму суть вещей
И хочется быть чего-то сто́ящей
Классику читать, прекрасное творить
С птицами летать, в облаках парить
Но ты
Теперь я понимаю, как ценны
Ноты
Они как бальзам, когда в сердце горит что-то!
Один твой взгляд и чудо случается, люди меняются, мир просыпается!
Дотронусь тихонько я до твоей руки
И становится до смешного просто писать стихи!
Но ты
Ты исчезаешь от меня с уходом темноты
Лишь оставляешь мне мои мечты
Красные цветы
Исписанные листы
Но ты
Тебе не нужны мои ноты
И летят в камин стихи
Забери хоть что-то!
Моё сердце - твоё
Забери, забери!