Текст песни
А не спеть ли мне
О любви
О любви
Что сияет изнутри
Сегодня что-то меня потянуло
К лирике, что забыта давно
В окно смотрел, а мысли вИлись
Душа просится в полёт, ввысь
А не спеть ли мне песню такую
Чтобы до самых сердец, волной кочуя
А не спеть ли мне песню о любви
О той, что сияет изнутри
Что не знает ни грёз, ни обид
И сердцА двоих вечно хранит
О той, что зовёт, словно майский призыв
Оставив печаль на миг позабыв
А не спеть ли мне
О любви
О любви
Что сияет изнутри
О первой встрече, о робком взгляде
О поцелуе в лунном наряде
О том, как руки сплетались легко
И было всё просто, но в душе глубоко
А не спеть ли мне песню про чувства безбрежные
Про души, что стали такие нежные
А не спеть ли мне песню о любви
О той, что сияет изнутри
Что не знает ни грёз, ни обид
И сердцА двоих вечно хранит
О той, что зовёт, словно майский призыв
Оставив печаль на миг позабыв
А не спеть ли мне
О любви
О любви
Что сияет изнутри
Неважно, счастлив ты или грустишь
Эта мелодия путь к сердцу отыщет
Ведь каждый из нас её знает, поймёт
Как тайно любовь в душе нашей живёт
А не спеть ли мне песню о любви
О той, что сияет изнутри
Что не знает ни грёз, ни обид
И сердцА двоих вечно хранит
О той, что зовёт, словно майский призыв
Оставив печаль на миг позабыв
А не спеть ли мне
О любви
О любви
Что сияет изнутри
Да, спою я о том, что в каждом из нас
О вечной любви, что живёт в этот час
Пока струны звенят, а сердце стучит –
О ней моя песня летит, звучит