Текст песни
Ад давно уже не снизу
С каждым днём он к нам всё ближе
Любовь давно уже не в моде
Носят пальто не по погоде
Карман набит, но злость жива
Карман пустой, злость не мертва
Здесь перестали все терять
Девять грамм во время сна
И мне не надо ваших сказок
Ваших святынь и громких слов
Может мой путь и не сладок
Но предавать я не готов
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Не ищи конца
Он уже в толпе
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Я иду сквозь них
И несу свой свет
Я видел слишком много лжи
Чтоб снова верить в миражи
Я не стану частью зла
И пусть весь мир сошёл с ума
Я не встану на колени
Во мне ещё остался пыл
И пусть весь мир давно потерян
Я не забуду кем я был
И мне не надо ваших сказок
Ваших святынь и громких слов
Может мой путь и не сладок
Но предавать я не готов
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Не ищи конца
Он уже в толпе
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Я иду сквозь них
И несу свой свет
Пускай весь мир летит ко дну
Я не сменю свой свет на тьму
Когда они зовут меня вниз
Я отвечаю: жив
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Не ищи конца
Он уже в толпе
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Ад опустел, все черти здесь, на Земле
Я иду сквозь них
И несу свой свет