Текст песни
Да будет свет
Я смеюсь в лицо этим змеям
Что подняли головы в час затменья
Что угрожают пить мою кровь
Пока душа не покинет тело
Я не намерен отворачивать взгляд
Закрывать глаза, как будто не вижу
Вместо страданий - жажда расправы
Здарова, мрази, смотрите, я выжил
Агония смолкнет в конце туннеля
Заглушая свет от ядерной вспышки
На стенах от вас останутся тени
Пепел покроет сгоревшие лица
Я прошел сквозь огонь и воду
Восстал чтобы собрать себя снова
Теперь я тот, кто диктует волю
Я за трибуной, и вот мое слово
Сквозь
Всю эту боль
Я разорвал цепи
Сделал волю огнем
Вся моя боль
В миг стала острым мечом
Когда сошла тьма
Я видел знак, что
Назад мне не оставил пути
Гром. Свет в ночи
Во тьме виден тот оскал
Что придал кошмарам форму
Дорога в ад и путь обратно
Оставили в глазах лишь холод
Я стою на грани срыва
Крае самой мрачной бездны
Каждый шаг остался шрамом
Я так просто не исчезну
Сквозь
Всю эту боль
Я разорвал цепи
Сделал волю огнем
Вся моя боль
В миг стала острым мечом
Когда сошла тьма
Я видел знак, что
Назад мне не оставил пути
Гром. Свет в ночи
Льется кровь
Всех врагов
Восстань