Текст песни
Собрал все мысли в рюкзак
Иду не глядя назад
На кухне стынет мой чай
Твой голос режет лай грубый крик подъезд мокрый двор
Я выше делаю забор
В кармане ключ, но не дом
Я сам себе теперь закон
Не звони, не держи
Я уже в пути
Пульс на ноль, снег боком тянет темноту
Уезжаю, уезжаю
Не зови, отпускаю
Уезжаю, уезжаю
Мое имя не ломай
Уезжаю, уезжаю
Пусть дорога меня знает
Уезжаю, уезжаю
Я живой и я лечу
Уезжаю
Огонь хриплый бас
Чужие лица новый час
На стеклах тает мой след и старый страх теряет свет
Там где вчера был огонь
Сегодня только тихий звон
Ты говорила останься
Но я учусь не возвращаться
Не зови, не жалей
Я сожгу эти дни
За окном серый плен
Но внутри
Мой новый ритм
Уезжаю, уезжаю
Не зови, отпускаю
Уезжаю, уезжаю
Мое имя не ломай
Уезжаю, уезжаю
Пусть дорога меня знает
Уезжаю, уезжаю
Я живой и я лечу
Уезжаю
Если встретишь мой след
Не трогай рукой
Я не стал холодней
Я стал просто другой
Пусть горит за спиной
Всё что жгло нас дотла
Я уехал не к свету
Я уехал себя спасать
Уезжаю, уезжаю
Не зови, отпускаю
Уезжаю, уезжаю
Мое имя не ломай
Уезжаю, уезжаю
Пусть дорога меня знает
Уезжаю, уезжаю
Я живой и я лечу
Уезжаю
Уезжаю
Уезжаю