Текст песни
ГОрод кружит, как вихрь, в огнЯх и шУме
Я затЕрян в толпе — в этой вЕчной зиме
УстАл от мАсок, слов, пустЫх обещАний
Но в сЕрдце свет далЁких воспоминАний
Где тишинА, где рассвЕт, где дыхАние твоё
Где любовь — не игра, а пристАнище моё
Там, где врЕмя течЁт без тревОг и потЕрь
Есть покОй, есть тепло — и открыта дверь
К тебе, к тебе — мой путь прямОй
К тебе, к тебе — я снова живОй
К тебе, к тебе — сквозь дождь и тьму
К тебе, к тебе — я дОма, в пленУ
ТвоЕй любвИ, что мир озарИт
Всё исцелИт, всё сохранИт
Любовь не завИдует, в душе — покОй
Не превознОсится над судьбОй земнОй
Не гордИтся, не творИт дурнЫх дел
Зла не мЫслит — в сЕрдце свЕтлый удЕл
ПокрывАет всё, как веснА — годА
Верит, надЕется, тЕрпит без конца
В этом свЕте я нахожУ себя
Ты — мой дом, где сЕрдце Сможет отдохнУть
К тебе, к тебе — мой путь прямой
К тебе, к тебе — я снОва живОй
К тебе, к тебе — сквозь дождь и тьму
К тебе, к тебе — я дОма, в пленУ
Твоей любви, что мир озарИт
Всё исцелИт, всё сохранИт