Текст песни
Ты стоишь на краю
И считаешь удары
В руках тишина
На лице — все шрамы
Каждый шаг — через страх
Каждый день — как экзамен
Но пока ты идёшь
Ты ещё не сломан
Не смотри вниз
Там не твой ответ
Сердце бьёт в грудь
Значит, выхода нет?
Сделай вдох, не гаси
Этот злой огонь
Если держишься ты
Значит, ты живой
Если сдался — проиграл
Если сдался — всё отдал
Не отпускай
Не отпускай
Если сдался — проиграл
Если сдался — пропал финал
Встань и держись
Встань и держись
На ладонях пыль
На губах металл
Ты прошёл этот круг
Но не упал
Пусть они говорят
Что силы на нуле
Твоя тень за спиной
Ещё ведёт к земле
Даже если темно
И дорога пуста
Ты не должен молчать
Если правда проста
Не смотри вниз
Там не твой ответ
Сердце бьёт в грудь
Значит, выхода нет?
Сделай вдох, не гаси
Этот злой огонь
Если держишься ты
Значит, ты живой
Если сдался — проиграл
Если сдался — всё отдал
Не отпускай
Не отпускай
Если сдался — проиграл
Если сдался — пропал финал
Встань и держись
Встань и держись
Пусть мир давит сильней
Пусть сжимает виски
Ты не создан для слов
Где кончаются пути
Ещё шаг
Ещё вдох
Ещё раз
Ещё раз
Если сдался — проиграл
Если сдался — всё отдал
Не отпускай
Не отпускай
Если сдался — проиграл
Если сдался — пропал финал
Встань и держись
Встань и держис