Текст песни
На белых стенах мы царапаем гвоздём мечты
Они сбываются когда ты выпускаешь дым
На этих улицах всё меньше место святым
Мечта увидеть свет когда идти не хватит сил
Когда то книги для нас были чем то святым
Мы теряем зерно вложенное предками
Мы постоянно в этом мире куда то спешим
Не обращая внимания что позади
Твой корабль весь в броне но слабый каркас
Газ в пол, и ты на предельной скорости
Она с другим и тебя переполняет злостью
Господи ты услышал моё послание
Есть разговор к тебе вопросы все о самом главном
Все остальные дела я отложу на завтра
Мало времени и я хочу услышать правду
Хватит ли сил идти
Хватит ли места святым
Хватит одной жизни чтоб в конце войны увидеть мир
Рай для меня закрыт да я много грешил
Встретимся где то в пути
Только я и только ты
Хватит ли сил идти
Хватит ли места святым
Хватит одной жизни чтоб в конце войны увидеть мир
Рай для меня закрыт да я много грешил
Встретимся где то в пути
Только я и только ты
Я ещё в прошлом хотел поговорить об этом
Враги упали мои как в боулинге кегли
Хотели заковать в оковы но не вышло
На грани пропасти мы просим о чём то всевышнего
И это как то на неправду похоже по сути
Когда такие как и мы становятся судьями
Многие всего не просят зная что его не будет
Двадцать грешных душ без плоти остались по глупости
Время постой, ну куда ты так слепо бежишь
Это гонка на вершину но катимся вниз
На белых стенах нацарапаем свою мечту
Так отправляем мы послание тем кто наверху
Те кто среди нас давно продали душу дьяволу
Мы пастухи или овцы среди серого стада
Господи ответь я хочу услышать правду
Хватит ли сил идти
Хватит ли места святым
Хватит одной жизни чтоб в конце войны увидеть мир
Рай для меня закрыт да я много грешил
Встретимся где то в пути
Только я и только ты
Хватит ли сил идти
Хватит ли места святым
Хватит одной жизни чтоб в конце войны увидеть мир
Рай для меня закрыт да я много грешил
Встретимся где то в пути
Только я и только ты