Текст песни
Она смеётся, но не так, как раньше
В её глазах — остывший пепел и гроза
Она молчит, и это даже страшно
Я помню их — горячие, до дрожи, до нельзя
Она уходит в комнату и гасит свет
Я слышу, как внутри неё ломается всё
Никто не даст ей правильный совет
Она одна? Не спасёт никто
Буря-буря
В голове её — буран
Буря-буря
Это просто ураган
Я стою у двери, не решаясь войти
Раньше думал — помогу, если смогу
А теперь понял: её не спасти
Я просто рядом тихо по тонувшему кораблю
Она не плачет? Она просто замела
Все мосты, все ключи, все слова
Я в её буре — случайное тепло
А она сама себе стена
Буря-буря
В голове её — буран
Буря-буря
Это просто ураган
Я бы крикнул: «Выходи, ты не одна»
Но она не слышит — там внутри своя война
Её холод согревает только ей одной
А я так просто — рядом? Между ней и стеной
Буря-буря
В голове её — буран
Буря-буря
Это просто ураган
Она затихнет? Но не потому, что я
Просто буря устаёт сама