Текст песни
Вечер за окнами гасит огни
В комнате тихой остались одни
Ты отвернулась, скрывая лицо
Осень замкнула обиды кольцо
Но от меня не упрячешь печаль
Каждую каплю безумно мне жаль
Шаг навстречу, ладонь на плечо
Сердце стучит горячо, горячо
Просто доверься, обиду сжигая дотла
Я так хочу, чтоб ты снова цвела
Твои слёзы — как капли дождя на стекле
Твои слёзы — застывшая грусть в темноте
Я хочу их губами сухими собрать
Я хочу всё тепло тебе снова отдать
Пусть растает разлука и смолкнет гроза
Только больше не плачь, посмотри мне в глаза
Мир за порогом бывает суров
Ранит больнее несдержанных слов
Кто тебя ранил, скажи, не молчи
Видишь, в руке догорают лучи
Я разделю эту боль пополам
Радость верну твоим милым глазам
Шаг навстречу, ладонь на плечо
Сердце стучит горячо, горячо
Просто доверься, обиду сжигая дотла
Я так хочу, чтоб ты снова цвела
Твои слёзы — как капли дождя на стекле
Твои слёзы — застывшая грусть в темноте
Я хочу их губами сухими собрать
Я хочу всё тепло тебе снова отдать
Пусть растает разлука и смолкнет гроза
Только больше не плачь, посмотри мне в глаза
Если нужно, я небо закрою крылом
Чтобы горе навеки покинуло дом
Пусть весь мир обернётся холодной стеной
Помни, солнце моё, я навеки с тобой
Твои слёзы — как капли дождя на стекле
Твои слёзы — застывшая грусть в темноте
Я хочу их губами сухими собрать
Я хочу всё тепло тебе снова отдать
Пусть растает разлука и смолкнет гроза
Только больше не плачь
Только больше не плачь
Посмотри мне в глаза
Я с тобой