Текст песни
Старый красный трамвай увозил меня вдаль по кольцу
Ледяной зимний ветер хлестал безжалостно по лицу
На пустых остановках сменялись сезоны и года
То весенние ливни, то осень, то снова снега
Я смотрел сквозь стекло, на спешащих прохожих людей
И искал теплоту, среди ярких городских фонарей
Заходил не в те двери, влюблялся в случайный обман
И понимал, что это не ты, и уходил в предрассветный туман
И пускай навигатор тупит, что маршрутов нет
Я продолжаю искать, я должен найти твой след
Где же этот самый город??? Город, где ты!
Я искал тебя всюду, где разводят мосты
Даже там, где ночами нет темноты!
Где же, где же этот город
Там где прячешься ты!
Эй!
Напиши в соцсети, напиши на стене
В городской суете выходи из толпы
На асфальте мелком мне привет напиши
И название улицы, где тебя мне найти!
Где же город, где ты?!
Я врывался на встречи, где музыка била в виски
По ресторанам, по клубам, по барам, сбегая от дикой тоски
Ошибался перроном, терял документы, от квартиры ключи
Замерзал под дождем, где не видно даже чьей-то свечи!
Я хватался за руки с маникюром, но всё это были не те!
Мне просто хотелось любви, в этой каменной мерзлоте!
Пил остывший кофе с теми людьми, что пришли лишь на миг
И скрывал за улыбкой свой, внутренний сорванный крик!
И пускай навигатор тупит, что маршрутов тут нет
Всё равно продолжаю бродить... и ищу твой след!
Где же этот самый город??? Город, где ты!
Я искал тебя всюду, где разводят мосты
Даже там, где ночами! нет темноты!
Где же, где же этот город?
Там где прячешься ты!
Эй!
Напиши в соцсети, напиши на стене!
В городской суете выходи из толпы
На асфальте мелком мне привет напиши
И название улицы, где тебя мне найти!
Где же город, где ты?!
Где же ты
На какой остановке сойти?
Только дай мне сигнал... Только дай мне найти
Тот самый город... Где сойдутся наши пути