Текст песни
В этом мире остывшая грусть
Забирает с собой меня
Я не знаю когда вернусь
Ты не сможешь всё это принять
Наши звёзды так холодны
Мы опять идём в никуда
Оставляя свои мечты
И теперь каждый сам за себя
Дождь из слёз застал нас врасплох
Бьёт по лужам застывшего дня
Наши крылья промокли насквозь
Твоё сердце не греет меня
Твоё сердце не греет меня
Только я ещё живу
И пытаюсь дышать тобой
Но от боли уже не кричу
Эта боль давно стала немой
В снах моих мы опять вдвоём
У беспечности нет границ
В этих снах все грани сотрём
Только скоро мне падать вниз
Утра свет в потускневших глазах
В мире буднем я вновь одинок
Не даёт жизнь дороги назад
Мне тебя бы на миг хоть глоток
В мыслях моих всегда
Чары не скину с глаз
Ты ведь моя беда
И ты же мой зной алмаз
Дай мне глоток тебя
Жажда терзает боль
Засуха кровь цежу
Ветер на раны соль