Текст песни
Sla-a-a-am
Я как инопланетянин, у меня болит бошка
Бью по батареям, мне в психушку, кажется, пора
Бас‑гитара притащил, тебя я её защитил
Подумал, что надел носок, оказывается, сапог
Думаешь, делаешь грязь, тебе это кажется
Думаешь, ты влипла, мразь, тебе не понравится
Снимаешь тиктоки, будто тебе это нравится
Притворяешься опасным, хотя ты не справишься
Вижу ребят, они без сил, но каждый улыбается
Каждый улыбается, они хотят тут быть
Заработал деньги и сразу же я потратился
По копейкам, по копейкам месяц я переживу
Slam, slam, slam, slam, slam, slam, slam, slam
Slam, slam, slam, slam, slam, slam, slam, slam
Slam, slam, slam, slam, slam, slam, slam, slam
Slam, slam, slam, slam, slam, slam, slam, slam
Я как инопланетянин, у меня болит бошка
Бью по батареям, мне в психушку, кажется, пора
Бас‑гитара притащил, тебя я её защитил
Подумал, что надел носок, оказывается, сапог
Думаешь, делаешь грязь, тебе это кажется
Думаешь, ты влипла, мразь, тебе не понравится
Снимаешь тиктоки, будто тебе это нравится
Притворяешься опасным, хотя ты не справишься Ты не справишься