Текст песни
Feel the bass
Новый самолёт, я улетаю, это не бизнес‑класс Да
Улечу куда подальше, чтобы не пересекались М‑м
Я подумал, что подумаю, когда мне будет много Не
Понял, что не хочу создавать себе самообмана Бе‑е
Ты не любишь понедельник, ведь тебе надо работать Э, э
Я тебе не помогу, ведь это твоё решение Бе
Любишь, ты любишь это делать, да Е, е, е
Понимаю, заебал, но ты это слушаешь Nice
Каждый день ахуенный
Балкон, солнце, дым от сигарет Эй
Я прилягу, жду вечера Оп
Чтобы ждать потом утра Ну
Запускаю я тикток Бе
Чтобы ты смотрел на меня, лох Лох
Новая волна Эй
Будет веселить тебя
Пока лежишь и листаешь тиктоки Ага
На твоих глазах создаю я хуйню Да
Смотри на кадр, ты видишь это чудо Ча
Давай целуй Ха, какая прелесть
Высадился, посадка была мягкой Да
Давай тащи мой чемодан, за что тебе плачу Давай
Если нету денег, тогда уходи Да
Смотри на мои штанины и подтери Вот тут‑а
Окно открывай Да
Там у нас тепло Тепло
С севера на юг У‑у
Тут у нас уют
Да И‑и
Приятного прослушивания данного произведения Ха
Йоу
Каждый день ахуенный Бе
Балкон, солнце, дым от сигарет М‑м
Я прилягу, жду вечера Бе
Чтобы ждать потом утра Бе
Запускаю я тикток Э‑э
Чтобы ты смотрел на меня, лох Лох
Новая волна Я, я
Будет веселить тебя
Каждый день ахуенный Бе
Балкон, солнце, дым от сигарет М‑м
Я прилягу, жду вечера Бе
Чтобы ждать потом утра Бе
Запускаю я тикток Э‑э
Чтобы ты смотрел на меня, лох Лох
Новая волна Я, я
Будет веселить тебя