Перейти к содержимому
Обложка трека Нас мало, но мы есть — RDRCT
3:08

Трек

RDRCT Нас мало, но мы есть

Сингл · 2026 · Рэп

Скачать

Текст песни

Тут идет война, уже пятый год
Тут хвалишь Бога, просто что не сдох
Этот рэп, кому он нахер сдался
В феврале казалось, я почти распался
Пыль падала на мембрану микрофона
Вроде надо бы писать, но нет резона
Хайпануть на смертях, на чужом горе
Конечно можно, но выбрал уйти с поля
Реки алкоголя, к себе дверь закрою
Никто меня не видит, я точно не герой
Со своей болью, сжигал в бокале клетки
Системы нервной, убивал себя конкретно
И тут вроде бы, ничего не предвещало
В этот сотый раз, еще раз начать сначала
Просто знаешь, у меня есть ты лучший
Мой любимый слушатель, для тебя пишу

И пусть хотя бы один будет это слушать
Дружище, знай, для меня ты лучший
Нас мало, но мы есть, спокойней от того
Что в этом городе, есть кто-то еще
И пусть хотя бы один будет это слушать
Дружище, знай, для меня ты лучший
Нас мало, но мы есть, спокойней от того
Что в этом городе, есть кто-то еще

Май двадцать шесть, сорокет есть
За окном уже привычная глазу жесть
Горят дома, разрушены чьи-то судьбы
Соболезную искренне, вам, люди
Я не рэпер давно, офисный клерк
Не успешный успех, не миллионер
Не прошел тест, на мужчина должен
Но я точно должен тем, кто это ждет
Под дождем домой на велосипеде
На всей скорости, мчится Дима Рэди
Хочу дать эту, любовь без ответа
Или может с ответом, в комменты об этом
И представить не мог, что захочу назад
Но кто-то в глубине меня выдернул стоп-кран
Просто знаешь, у меня есть ты лучший
Мой любимый слушатель, для тебя пишу

Май двадцать шесть, сорокет есть
За окном уже привычная глазу жесть
Горят дома, разрушены чьи-то судьбы
Соболезную искренне, вам, люди
Я не рэпер давно, офисный клерк
Не успешный успех, не миллионер

Нас мало, но мы есть
Нас мало, но мы есть

0:00 0:00