Текст песни
Еду пишу текст по пути
С далека, с края земли
Тут лес
Тут звёзды
Тут небо
Тут горы
И я не один
В кузове мои хорошие
Ждут, как домой
Снова в пыли
Дорога гудит подо мной
Но я держу курс
И не сбит с пути
Эй, не зови меня назад
Там, где был холод и страх
Я везу то, что не бросил
В этих высоких местах
Мой трак тянет мои хорошие
Мой трак тянет мои хорошие
Через лес, через ночь, через горы
Мой трак тянет мои хорошие
Мой трак тянет мои хорошие
Мой трак тянет мои хорошие
Если мир нас крутит снова в сторону
Мой трак тянет мои хорошие
В стекле отражается путь
Серебро на усталых руках
Я помню, откуда пришёл
И вижу свой дом в облаках
Камни летят из-под шин
Но я не сверну на обман
Сердце стучит в темноте
Как тяжёлый и верный капкан
Эй, не зови меня назад
Я несу этот груз на заре
Пусть вокруг только ветер и трасса
Я дойду к своей высоте
Мой трак тянет мои хорошие
Мой трак тянет мои хорошие
Через лес, через ночь, через горы
Мой трак тянет мои хорошие
Мой трак тянет мои хорошие
Мой трак тянет мои хорошие
Если мир нас крутит снова в сторону
Мой трак тянет мои хорошие
И когда станет тихо вокруг
Я услышу, как дышит земля
С края света до самого дома
Нас ведёт эта сила моя
Мой трак тянет мои хорошие
Мой трак тянет мои хорошие
Через лес, через ночь, через горы
Мой трак тянет мои хорошие
Мой трак тянет мои хорошие
Мой трак тянет мои хорошие
Если мир нас крутит снова в сторону
Мой трак тянет мои хорошие