Текст песни
Немного хочется тишины
Просто дай мне пару минут
Эти стены стали малы
Слишком много звука вокруг
Мы сидим на краю волны
И она уже бьёт в упор
Я смотрю на твои глаза
Там усталость, там перегруз
Почему так громко, сильно?
Мы же сможем убавить
Если сердце просит тише
Значит надо затихнуть
Ещё чуть-чуть, и хрустнет воздух
Ещё чуть-чуть — и нас прорвёт
Я не хочу терять этот вечер
Дай мне только сбавить ход
Тише, тише, тише
Мне нужна тишина
Тише, тише, тише
Пусть уйдёт лишний шум
Тише, тише, тише
Мы добьёмся ее
Тише, тише, тише
Слышишь, мы сможем потом
А то разорвёт сейчас колонку
Так сильно, что дрогнет пол
И в этом бешеном круге
Я уже не держу контроль
Слишком близко к пределу
Слишком остро горит внутри
Если громкость станет выше
Я сорвусь на крик
Мне бы выдохнуть между строк
Мне бы просто тебя обнять
И не делать вид, что легко
Когда давит каждый такт
Почему так громко, сильно?
Мы же сможем убавить
Если сердце просит тише
Значит надо затихнуть
Ещё чуть-чуть, и хрустнет воздух
Ещё чуть-чуть — и нас прорвёт
Я не хочу терять этот вечер
Дай мне только сбавить ход
Тише, тише, тише
Мне нужна тишина
Тише, тише, тише
Пусть уйдёт лишний шум
Тише, тише, тише
Мы добьёмся ее
Тише, тише, тише
Слышишь, мы сможем потом
Если мир загудел слишком жёстко
Я найду для нас покой
Пусть останется только дыханье
И твой голос рядом со мной
Не ломайся, не рвись, не пылай
Пусть спадёт этот жар с груди
Мы не слабые — мы просто живые
Нам порой нужна тишина
Тише, тише, тише
Мне нужна тишина
Тише, тише, тише
Пусть уйдёт лишний шум
Тише, тише, тише
Мы добьёмся ее
Тише, тише, тише
Слышишь, мы сможем потом