Текст песни
В ту ночь ты мне говорила
Шёпотом, как на краю
Смотрела прямо, не мимо
Будто сдаёшь игру свою
Забери меня с собой — ты
Словно ставишь крест на доме
Я ловлю твой взгляд разбитый
Но в голове уже громче грома
Тогда мы потеряемся навсегда
Ты как билет в один конец
Но я не хочу себя предать
Чтоб потом собрать себя с сердец
Забери меня с собой
Ты тянула за рукав, как в пропасть
Но так не бывает, детка
Не лечат пленкой эту сложность
Либо заканчивай отношения свои
Режь до кости, если веришь в края
Забери меня с собой — или сотри
Я не по пути туда, где ты сгорая
Ты любишь всё до обнуления
Все или ничего, да?
Но я научен поражением
Где навсегда — пустая вода
Ты просишь Просто выключи мозги
Там, где чувства — будет мрак
Но я помню, кто из нас бежит
И кто останется в долгах
Ты тянула за рукав, как в пропасть
Но так не бывает, детка
Не спрячешь страх в красивую жёсткость
Либо заканчивай отношения свои
Не держи в углу, не жги на огне
Забери меня с собой — или сотри
Пусть мы потеряемся, но каждый — в себе
Ты хотела исчезнуть — я хотел выжить
Мы искали не выход, мы искали друг в друге крышу
Но дом на песке тонет быстро, даже в ясный день
Так что выбери честно или дверь, или тень
Забери меня с собой
Ты всё так же шепчешь мне у входа
Но так не бывает, детка
Сказки обрываются у свода
Либо заканчивай отношения свои
Развяжи узлы на нашей судьбе
Забери меня с собой — или сотри
Мы не потеряемся, если каждый — к себе