Текст песни
В старинном замке у пруда,
Живёт принцесса изо льда,
И, все хоромы обойдя,
Везде сплошная пустота.
В шелках, в камнях её наряды,
Корона блещет в волосах,
И раздаёт она указы,
Вся в бриллиантах на руках.
Все дни она всегда важна,
Сплошная леди, госпожа,
А по ночам ей не до сна,
От слёз сидит она, дрожа.
Сердце тоскует очень,
Пламя свечи мерцает,
К замку путь заболочен,
Только любовь спасает.
Мы как «Иван-да-Марья»,
В чёрной, как дёготь, ночи,
Вместе сразим проклятья,
Вырастим наш цветочек.
От холодов лекарство есть,
Любимый принц излечит вмиг,
И ждёт она с надеждой весть,
Чтобы день быстрей этот настиг.
Они бранились день за днём,
Тогда их маг заколдовал,
Теперь уроки вам пошлём,
Взял, по мирам их разогнал.
И срок поставил девять лет,
Скучать, любить сквозь города,
И был такой у них запрет,
Носить два сердца изо льда!
Сердце тоскует очень,
Пламя свечи мерцает,
К замку путь заболочен,
Только любовь спасает.
Мы как «Иван-да-Марья»,
В чёрной, как дёготь, ночи,
Вместе сразим проклятья,
Вырастим наш цветочек.