Текст песни
У этой ночи тёмный вид
Но слышу белые стихи
Зачитаю их под бит
И возможно во плоти
Я услышу мега хит
Снова накручу басы
Тонцует каждый кто не спит
И гуляют пацаны
Кто-то балуется пивком-запивая самогон
После попойки как дракон-извергаясь над ведром
А кто в дагонку за бутылкой убегает басеком, от жены своей красивой-пропивая весь свой дом
У этой ночи тёмный вид
Но слышу белые стихи
Зачитаю их под бит
И возможно во плоти
Я услышу мега хит
Снова накручу басы
Тонцует каждый кто не спит
И гуляют пацаны
В город пятница придёт
И собою унесёт
От скучных дел и от забот
И от физических работ
Ведь физика сама пьяна
И ей сегодня не до сна
А у диджейского пульта тонцует девочка весна
У этой ночи тёмный вид
Но слышу белые стихи
Зачитаю их под бит
И возможно во плоти
Я услышу мега хит
Снова накручу басы
Тонцует каждый кто не спит
И гуляют пацаны
У этой ночи тёмный вид
Но слышу белые стихи
Зачитаю их под бит
И возможно во плоти
Я услышу мега хит
Снова накручу басы
Тонцует каждый кто не спит
И гуляют пацаны
Но, а я сам простой пацан, хожу трезвый либо в хлам
По будням я иду учиться , по выходным по кабакам
А на учёбе как тюлень
Всё по тому что скука, лень
На парах я пишу стихи
Можь повезёт и будет хит
У этой ночи тёмный вид
Но слышу белые стихи
Зачитаю их под бит
И возможно во плоти
Я услышу мега хит
Снова накручу басы
Тонцует каждый кто не спит
И гуляют пацаны!