Текст песни
У-я-я, е-е-е
Слушай этот вайб, ман
One love Сквозь эти каменные джунгли
Ра-па-па-пам!
Вавилон снова давит на плечи, но мы не сдаём назад
Я искал в этих улицах правду, ловя твой потерянный взгляд
Запах дыма и старого джаза, на репите кружит винил
Я бы всё рассказал тебе сразу, но слова по пути обронил
Переплетаются судьбы, мы прыгаем-прыгаем выше антенн
Сколько тут было иллюзий, и сколько тут было измен?
Но раста не плачет, раста берёт этот бит на таран!
Музыка лечит нам души, зашивая рубцы от ран
Эу!
А мы летим туда, где нас не достанут холода
Где эта музыка лечит, как живая вода
Давай закрутим этот грув, пусть дымит моя душа
Мы по районам бродили, не имея ни гроша
Но это солнце светит всем, кто умеет просто ждать
Я буду петь для тебя, чтобы летать, чтобы летать!
Ра-та-та-тай, я-я-я
Пау-пау! Делай вещи, братик, этот мир не любит слабых
Мы прошли тут эти тропы на своих дворовых масштабах
Ноль фальши Трушный мотив летит из окна прямо в блок
Кто-то скажет — нам просто везёт, но я знаю, что с нами Бог
Слышишь, бэйба, не грусти, этот город уснул во тьме
Свет, что мы с тобой зажгли, он горит глубоко во мне во мне
Капюшон на голову, кроссы топчут знакомый асфальт
Если ты упал, брат, поднимайся и делай сальто!
Суета — это просто фон Мы с тобой пишем этот том
Всё, что было — оставим в прошлом, всё, что будет — мы заберём!
А мы летим туда, где нас не достанут холода
Где эта музыка лечит, как живая вода
Давай закрутим этот грув, пусть дымит моя душа
Мы по районам бродили, не имея ни гроша
Но это солнце светит всем, кто умеет просто ждать
Я буду петь для тебя, чтобы летать, чтобы летать!
Чтобы летать
Чтобы летать сквозь эти тучи
Дальше — только лучше лучше
Слышишь, ман? Лови этот свет
Оставь свой след
Я-я-я