Текст песни
Мы вышли из замка под пасмурным небом
Делили краюху остывшего хлеба
Наш путь пролегал через грязь и болота
Где смерть — это просто такая работа
Щиты поизбиты, в зазубринах сталь
Здесь каждого павшего брата нам жаль
Мы продали кровь за фальшивые знаки
Вступая во мрак бесконечной атаки
Мечи и бердыши, ружейный свинец
У каждой войны есть кровавый конец!
Своя артиллерия, пушка и порох
Мы слышим в ночи предательский шорох
Обман королей мы оплатим сполна
Из крови и боли нальем им вина!
Заказчик предал, не отсыпав монет
В пылающих селах мы спрятали след
Тяжелый доспех тянет в мерзлую глину
Но я не позволю стрелять себе в спину
Мушкеты сожгут их красивые флаги
Не выдержат лорды наемной отваги
Мы вырежем всех, кто играл с нами в кости
Наш замок ответит на приступы злости
Мечи и бердыши, ружейный свинец,
У каждой войны есть кровавый конец!
Своя артиллерия, пушка и порох
Мы слышим в ночи предательский шорох
Обман королей мы оплатим сполна
Из крови и боли нальем им вина!
Фитиль догорел. Орудие бьет!
Наш строй никогда до конца не падет!
Потери страшны, мы глотаем свой стон
Но каждый из нас для войны был рожден!
Забрало погнуто, разорвана цепь
И пеплом покрылась сожженная степь
Мы в каменный замок вернемся не все
Оставив тела на кровавой росе
Мечи и бердыши, ружейный свинец
У каждой войны есть кровавый конец!
Своя артиллерия, пушка и порох
Мы слышим в ночи предательский шорох
Обман королей мы оплатим сполна
Из крови и боли нальем им вина!