Текст песни
А знаешь , что меня бесит
Знаешь , что так бесит меня
Что прошли только сутки ,а я
Умираю уже без тебя
И кажется нет ни минуты
Минуты, секунды и дня
Где я бы не думал о нас
Ты
Ты моя паранойя
Мне кажется
Нам не нужны даже поводы
Мы ссоримся по пустякам
И сыпятся доводы
Мы спорим, кричим
Но не слышим друг друга
Мы будто два демона внутри
Соломонова круга
Как заколдованы
А ты говоришь
Я больной на всю голову
Да
Я болен тобой
Температура
В руках белый флаг
К чёрту цензура
Под пальцами в такт сердцу клавиатура
Стучит , что я твой дурак
А ты моя дура
Вчера ты сказала ,что мы
С тобой слишком разные
Мы будто зашли в тупик
И нужно взять паузу
Возможно мы путаем чувства
И просто привязанность
В общем
Тебе не хватает ясности
А мне и так всё понятно
Ты - мой диагноз
Болен тобой
Температура
В руках белый флаг
К чёрту цензура
Под пальцами в такт сердцу клавиатура
Стучит , что я твой дурак
А ты моя дура
А ты моя дура