Текст песни
Опять этот блядский смех
Я блять ненавижу
Всех людей на этом
Свете дайте автомат
Я всем по головам пройдусь
Я живу лишь для себя
И мне не верьте
Я лгу
Я лгу
Я постоянно лгу
Я блять ненавижу
Всех людей на этом
Свете
И никто из вас
Мне блять не друг
Не друг
Не друг
Я живу лишь для себя
И мне не верьте
Как часы пробьют
Я вас передам
И вас убью
Блять какая ты обиженная
Маленькая девочка
Фу позорница блять
Нахуй вашу дружбу
Нахуй вашу блять
Любовь
Я блять ненавижу
Всех вдоль и поперек
Дайте автомат
Мне в руки
Я спущу обойму
Полную обойму по вашим Головам
Я блять ненавижу
Всех людей на этом
Свете
Я живу лишь для себя
И мне сука не верьте
Я блять ненавижу
Всех людей на этом свете
И никто из вас мне блять
Не друг
Не друг
Не друг