Текст песни
Как в Старобельске гибли дети
Словами сложно, горе описать
Скорбят все люди на планете
Лишь только не́люди молчат
Такое горе, чем его измерить
За что убили вы ребят
Вы что там твари, одурели
Пусть эти дьяволы, в аду горят
На грех такой, кто мог решиться
Ведь дети спали, когда летел снаряд
Теперь нам с этим не смириться
Отцы и ма́тери вам не простят
Такое горе, чем его измерить
За что убили вы ребят
Вы что там твари, одурели
Пусть эти дьяволы в аду горят
Таких невест красивых загубили
Им так хотелось жить, детей рожать
А вы их спящими, взя́ли и убили
Теперь от смерти вам не убежать
Такое горе, чем его измерить
За что убили вы ребят
Вы что там твари, одурели
Пусть эти дьяволы в аду горят