Текст песни
Оставь меня без ключей, я так хочу стать ничей
Пытаюсь сердце спасти, считаю ночи и дни
Но кто из нас победил? Не важно — каждый один
Не хочет наша река соединять берега
Срываю с губ лепестки, мы снова стали на вы
На память фото в метро, на нём уже никого
Не надо руки держать, они же будут дрожать
Последний раз повторим, как раньше были близки
Я не виновата, не надо, нет, не надо думать о нём
У него другая, не надо, нет, не надо втроём
Я не виновата, не надо, нет, не надо думать о нём
У него другая, не надо, нет, не надо втроём
Я знаю: будет честней, если останешься с ней
Если отпустишь меня один раз и навсегда
Упасть в любовь с головой не больно, больно одной
Разбиться напополам и сердце спрятать в карман
Мы поджигаем мосты, на каждой розе шипы
Меня не греет пальто, это как титры в кино
Стреляю в осень зачем? Если мы стали никем
Но уходя, повторим, как раньше были одним
Я не виновата, не надо, нет, не надо думать о нём
У него другая, не надо, нет, не надо втроём
Я не виновата, не надо, нет, не надо думать о нём
У него другая, не надо, нет, не надо втроём
Я не виновата, не надо, нет, не надо думать о нём
У него другая, не надо, нет, не надо втроём
Я не виновата, не надо, нет, не надо думать о нём
У него другая, не надо, нет, не надо втроём
Я не виновата