Текст песни
Дикая боль
Страсти огонь
Кровь на руках
Ложь в твоих словах!
Ты разрываешь меня на кусочки
Ты в мое сердце вселяешь страх
Я погибаю и вновь возрождаюсь
На твоих руках!
Исчезай!
И с собою забери из сердца боль!
Пусть погаснет навсегда в душе огонь!
Я не вспомню никогда, что значит ложь… Исчезай!
Я не хочу
Меня отпусти
Уходи прочь!
Мне нельзя помочь!
Яд изнутри мое тело сжигает
Ложь на груди оставляет рубцы
Сил не осталось – душа улетает
В царство пустоты
Исчезай!
И с собою забери из сердца боль!
Пусть погаснет навсегда в душе огонь!
Я не вспомню никогда, что значит ложь… Исчезай!
Исчезай!
И с собою забери из сердца боль!
Пусть погаснет навсегда в душе огонь!
Я не вспомню никогда, что значит ложь
Исчезай!