Текст песни
Я не спешу говорить «он не тот»
Не знаю, какой у него был поворот
Кто что прошёл — не видно снаружи
Иногда тишина говорит куда глубже
Я не сужу — мне это не нужно
Каждый несёт свою тяжесть и службу
Кто как умеет — так и живёт
Не мне решать, кто прав, кто не тот
Я видел, как люди ломались внутри
Пока их судили за пару минут
И понял — не стоит вешать ярлык
Когда ты не знаешь весь этот путь
Я не сужу — мне это не нужно
Каждый несёт свою тяжесть и службу
Кто как умеет — так и живёт
Не мне решать, кто прав, кто не тот
И если однажды меня не поймут
Я не обижусь — так тоже живут
Ведь каждый смотрит со своей стороны
И в этом нет ни правды, ни вины