Текст песни
Сити город мой его небоскребы
Стали мне родными, я поднялся в топы
С высока смотрю я почти что с неба
Выше облаков, там где раньше не был
По центрам качу я на Мерседесе
Стал популярным и прибавил в весе
Как всегда с улыбкой, как всегда на кайфе
Я в столице мира и на этом вайбе
Я на вайбе этого города
Где вокруг небоскребы из золота
Я кайфую без всякого повода
Жить в Москве мне достаточно довода
Я на вайбе этого города
Где вокруг небоскребы из золота
Я кайфую без всякого повода
Жить в Москве мне достаточно довода
Я в столице мира, вокруг небоскребы
В русском шоубизе я поднялся в топы
На волне успеха, оседлав удачу
С высока смотрю и от счастья плачу
В Лужниках концерты, потом в Олимпийском
Мой успех конечно связан был и с риском
Но теперь я здесь как всегда на кайфе
Я в столице мира и на этом вайбе
Я на вайбе этого города
Где вокруг небоскребы из золота
Я кайфую без всякого повода
Жить в Москве мне достаточно довода
Я на вайбе этого города
Где вокруг небоскребы из золота
Я кайфую без всякого повода
Жить в Москве мне достаточно довода
Я на вайбе этого города
Где вокруг небоскребы из золота
Я кайфую без всякого повода
Жить в Москве мне достаточно довода
Я на вайбе этого города
Где вокруг небоскребы из золота
Я кайфую без всякого повода
Жить в Москве мне достаточно довода