Текст песни
Я помню тот вечер, случайный твой взгляд
Ты просто спросила Ты рад или нет?
А я растерялся, не зная ответ
Ведь в жизни бывает так много суеты
Но ты не сдавалась, ты слушала молча
И чай остывал, а мы говорили до ночи
О том, что болит, о том, что тревожит
О том, что никто объяснить мне не может
Глаза в глаза, и время застыло
Ты — мой якорь, ты — моя сила
Глаза в глаза, без масок, без фальши
С тобой я настоящий, с тобой я иду дальше
Глаза в глаза, и страх отступает
Ты знаешь всё, и ты принимаешь
Глаза в глаза — вот так и живём
Мы падаем вместе, вместе встаём
Ты помнишь, как я ошибался сто раз
Терял ориентир, забывал про всех нас
Но ты не пилила, ты просто ждала
И верила тихо, что я встану со дна
Твоя вера дороже всех денег на свете
Ты сделала то, что не сделали эти
Советчики, критики, бывшие люди
Теперь только мы, и нас не убудет
Глаза в глаза, и время застыло
Ты — мой якорь, ты — моя сила
Глаза в глаза, без масок, без фальши
С тобой я настоящий, с тобой я иду дальше
Глаза в глаза, и страх отступает
Ты знаешь всё, и ты принимаешь
Глаза в глаза — вот так и живём
Мы падаем вместе, вместе встаём