Текст песни
Сделай шаг... сделай шаг
Опять в тиши чужих советов звон
Где мой закон? Где мой закон?
Прими себя? А это как — скажи?
Люби себя? Но я дрожу в тиши
Познай себя — а где мой чертёж?
В кругу из мыслей выхода не найдёшь
Возможно всё — сделай шаг!
Всё реально — просто сделай шаг!
Всё так близко — протяни ладонь!
Время пришло — и это знак!
Это знак!
Мир из иллюзий — в нём живу пока
Где «правильно» и «должен» правят свысока
Вешаю ярлыки на собственные сны
И заглушаю шёпот глубины
Куда иду? Зачем? Оставлю след?
Ответ так близко — на расстоянье вдоха
Боюсь признать, чего хочу на самом деле
Но тишина внутри кричит всё громче
Возможно всё — сделай шаг!
Всё реально — просто сделай шаг!
Всё так близко — протяни ладонь!
Время пришло — и это знак!
Это знак!
Чего хочу на самом деле — себе скажи
Сорви все рамки — посмотри на мир вживую
Ты — не чужие голоса
Ты — не советы, не шаблоны
Ты — это ты. И в этом — сила
Ты — это ты. И в этом — дом
Познать себя — увидеть без прикрас!
Принять себя — впустить без отрицанья!
Любить себя — быть настоящим здесь, сейчас!
Жить наконец — проснуться, задышать!
И сделать шаг
СВОЙ шаг!
Сделай шаг... сделай шаг
Это знак... это знак
Свой шаг