Текст песни
Смотрим звёзды в телескоп
И не верим в зодиак
Он мой самый горький сон
Он мой самый близкий враг
Смотрим звёзды в телескоп
И несёмся к небесам
Здравомыслие на стоп
И Стрелец застрелен сам
Что может быть прекрасней чем найти того
Единственного одного
Что может быть опасней чем любить его
Всё потому что он Скорпион
И любит всё сильней и больней
Так повелось с начала времён
Всё сложно если он Скорпион
Как Меркурий в ретроград
Что за ядовитый знак
Отравляет этот яд
Только без него никак
Поцелуй или укус
Миражи из облачков
И под каблуками хруст
Битых розовых очков
Что может быть прекрасней чем найти того
Единственного одного
Что может быть опасней чем любить его
Всё потому что он Скорпион
И любит всё сильней и больней
Так повелось с начала времён
Всё сложно если он Скорпион
Всё потому что он Скорпион
И ты как дважды два неправа
Но ты совсем совсем ни при чём
Всё потому что он Скорпион
Всё потому что он Скорпион
И любит всё сильней и больней
Так повелось с начала времён
Всё сложно если он Скорпион