Текст песни
Я тебя вырву из лап у судьбы, из объятий зари
Потому что мой дом — темнота, и финал мой — в ночи
Потому что держусь за твой мир еле-еле, едва
Потому что спою о тебе так, как нет божества
Я тебя заберу у столетий, у сумрака дней
У победных знамён, у сверкающих лезвий мечей
Я затворы сорву и прогоню сторожей от ворот
Потому что во мраке ночном я вернее, чем пёс у ворот
Я тебя отобью у соперниц — у первой, у всех
Не достанешься ты никому, я — ничья навек
И в последней схватке возьму тебя — тише, молчи
У того, с кем боролся пророк до рассветной свечи
Но покуда твой лик не укрою в последний покой
О, проклятье! — ты всё ещё волен, ты всё ещё свой
Два крыла за спиной, устремлённые в высь, в небеса
Потому что твой дом — это ветер, и смерть — небеса!