Текст песни
И никого нет.. и никого нет
Что мы там ждём? Что мы там ждём? Квартал не выросших крыльев
Ночью и днём, ночью и днём горят цветы сенсимилья
Там и мой дом, там и мой дом , лети бескрылая эскадрилья
Под потолком, под потолком остались там где и были
Что мы там ждём? Что мы там ждём? Квартал не выросших крыльев
Ночью и днём, ночью и днём горят цветы сенсимилья
Там и мой дом, там и мой дом , лети бескрылая эскадрилья
Под потолком, под потолком остались там где и были
Что мы там ждём
Что мы там
Что мы там ждём
Что мы там ждём? Что мы там ждём? Квартал не выросших крыльев
Ночью и днём, ночью и днём горят цветы сенсимилья
Там и мой дом, там и мой дом , лети бескрылая эскадрилья
Под потолком, под потолком остались там где и были
Что мы там ждём