Текст песни
Ну я так и не понял Вы уже живёте в Городе 13 как мы.. договорились, где мы с собираемся Ты в Москве живешь щас? честно скажи братан
в Городе 13
А, ты уже живешь в Городе 13
Да
Бля, красава. А как мне перебраться к вам? У меня ещё сестра, и ещё сестра и матушка и я .. Вы можете принять нас