Текст песни
Мне есть что сказать, но не кому
Я листаю контакты и не знаю кому позвонить
Вроде людей вокруг полный дом
Но ни с одним не поговорить о живом Все как дела, это просто слова
Никто не ждет, что ты скажешь плохо, да
Я держу это все внутри
Как будто так и надо
Сильный, спокойный, все нормально
Удобная правда
Мне не скем поговорить, по настоящему без масок
Что бы просто быть без ролей и этих сказок
Мне не скем поговорить
Я к этому привык
Только ночью тишина Слышит мой настоящий крик
Я пробовал, правда
Но люди не слышат глубже
Им легче совет дать
Чем просто побыть рядом, слушать
И я закрылся Не сразу Постепенно Сначала чуть-чуть
А потом совсем
Теперь все внутри
Мысли страхи боль
Я стал для всех нормальным
Но потерял контроль
Мне не с кем поговорить
По-настоящему без масок
Чтобы просто быть
Без ролей и этих сказок
И знаешь, что страшно
Я уже даже не ищу
Я просто живу с этим каждый день