Текст песни
Я боюсь любить, но ещё больше боюсь остаться без этого
Я знаю, как это Когда душа горит Когда один человек Внутри тебя живет и болит
Я знаю, как терять, как падать без дна Когда ты верил навсегда, а в итоге тишина
И теперь я другой, осторожный, пустой
Я прячу все внутри, закрывая стеной
Я боюсь любить, но я так этого хочу Боюсь открыть себя и снова в эту пустоту
Я боюсь быть счастливым, привыкнуть и потерять
Но еще страшнее всю жизнь ничего не чувствовать и не знать
Я хочу обнимать, чтобы дрожь по рукам
Хочу просто смотреть и молчать по ночам
Хочу жить, как живут без брони на груди
Но я снова молчу и держу все внутри Я не снимаю маску, равнодушный вид Будто мне все равно, но внутри все горит
Я боюсь любить, но так этого хочу
Боюсь поверит и остаться одному
Я не уверен, что переживу это еще раз
Скажи честно, ты тоже прячешь чувства