Текст песни
Я для всех удобный
Кроме самого себя
Скажи, помогу, скажи, прибегу
Я всем нужен друг, если я набегу
Я решал чужие проблемы годами
Но свои хоронил глубоко под слоями
Я улыбку держал, когда было хреново, Говорил всё нормально и снова, и снова
Я всем удобный, Но себе никто
Я раздаю себя
И внутри пусто
Я спасал всех подряд
Но себя не спас
И теперь в тишине Я не знаю, кто я сейчас
Я боялся сказать, мне тяжело, прости Проще было молчать и себя унести Они рядом, пока им что-то нужно
Как только пустой становлюсь ненужным
Я всем удобный
Но себе никто
Я так долго был для всех
Что совсем забыл Как быть для себя Скажи честно Ты тоже так живешь?