Текст песни
Я сидел за столом
Среди самых родных людей
И чувствовал себя
Самым одиноким человеком
Я снова мО'лча
Улыбался всем
Хотя внутри
Уже давно устал
Я столько лет
Для них был сильным
Что сам себя
Где-то потерял
Я поднимал чужие жизни
Когда они летели вниз
Решал проблемы
Спасал
Тащил
И всё твердил себе Держись
Но почему-то
В этот вечер
Среди родных
И близких лиц
Мне стало вдруг
Так одиноко
Что захотелось
Я не хочу
Быть сильным вечно
Я тоже
Чёрт возьми
Живой!
Мне тоже хочется однажды
Прийти домой
Где ждут меня
А не мою помощь
И кошелёк!
Я так устал
Быть всем опорой
И быть не нужным
Никому!
Все говорили
Все смеялись
А я сидел
И понимал
Они давно привыкли видеть
Во мне того
Кто не сломался
Но даже камень
Трещину даёт
Когда по сердцу
Бьют годами
И самый сильный человек
Однажды
Умирает
Не телом
А внутри
Самые сильные люди
Чаще всего
Самые одинокие